Решил оставить отзыв тут. Ведь Парни действительно стараются. ((У КАЖДОГО СВОЁ МНЕНИЕ)).
((По мне Ребята заслуживают 🤝
5+⭐ . дк Приобрёл Я KAWASAKI VULCAN 900. осматривал больше часа. Из за большого выбора глаза разбегаются..😍( На любой вкус и кошелёк) Во общем мне понравился ВУЛКАНЧИК 😉 огромное спасибо ребятам 🤝 попросил померить компрессию, померили, запустили всё ровненько. Оплатил и через часик доставили. С постановкой на учёт не возникли проблем. Рекомендую)) В общем всё чётко.👌 Ровных дорог и побольше тепла ☀️